Страница Тубольцевой И.В.

Тубольцева Ирина Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель географии.

Педагогическое кредо: "Учитель учит других, пока учится сам"

Методические разработки:

Презентация о работе школьной республики ШКИД В презентации представлены фотоматериалы мероприятий, проведенных ребятами в рамках школьного самоуправления.
Сценарий Урока мужества
"Есть такая профессия - Родину защищать
"

Сценарий предназначен для проведения мероприятия совместно с органами внутренних дел г.о. Спасск-Дальний для учащихся образовательных учреждений города. Ценность мероприятия состоит в том, что ребята получают возможность не просто послушать выступление старшеклассников, но и услышать рассказ своих земляков - непосредственных участников боевых действий, задать им вопросы, посмотреть фотографии. Документальные кадры, фрагменты из художественных фильмов, песни  о событиях в Чеченской республике и Афганистане создают глубокий эмоциональный настрой и способствуют сопереживанию героям и их судьбам.

Сценарий Урока мужества "Герои живут среди нас"

Презентация к мероприятию

Урок мужества посвящен земляку, ученику нашей школы №15 СКРОБОВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ (06 декабря 1975 –16 декабря 2013гг.), погибшему в Дагестане. Урок проводился в совместно с органами внутренних дел г.о. Спасск-Дальний для учащихся образовательных учреждений города.

Сценарий мероприятия
"Посвящение в ШКИДовцы
"
Сценарий  предназначен для проведения торжественного посвящения пятиклассников в школьную организацию «Республика ШКИД».

«  Май 2024  »