Школьный навигатор оптимального роста

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) по итогам комплексного анализа результатов оценочных мероприятий, в том числе результатов ВПР по русскому языку и математике за два года, школа попала в категорию «Школа с низкими образовательными результатами (ШНОР)» .

Муниципальная сетевая площадка проекта "ШНОР"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ «Организация работы школ с низкими образовательными результатами (ШНОР) на сетевой площадке компетентностного развития«Школьный навигатор оптимального роста»как механизм обеспечения их перевода в эффективный режим функционирования» (посмотреть...)

Выписка из приказа №155 от 01.09.2020 "О создании инициативной группы в учреждении  для разработки документации по переводу образовательной организации, показывающей низкие образовательные результаты, в эффективный режим функционирования" (посмотреть...)

План мероприятий по повышению качества образования МБОУ СОШ №15 на 2020-2021 учебный год (посмотреть...)