МБОУ СОШ №15
 Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)
 Режим занятий обучающихся  (посмотреть...)
 О языке обучения и воспитания  (посмотреть...)
 О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по основным общеобразовательным программам (посмотреть...)

О промежуточной аттестации и переводе учащихся   (посмотреть...)

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся (посмотреть...)
 Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МБОУ СОШ №15 (посмотреть...)
 Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)

Приказ "О внесении дополнений в правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУСОШ №15" №17-а от 28.01.2019

О внутришкольном контроле  (посмотреть...)
 О порядке ведения и проверки тетрадей и других контрольно-диагностических материалов (посмотреть...)
 Об организации прохождения промежуточной и/или государственной итоговой аттестации в форме экстерната (посмотеть...)
Порядок зачета результатов освоения обучающимися МБОУ СОШ №15 учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность (посмотеть...)
 Об организации индивидуального обучения детей (посмотреть...)
 Об об организации обучения на дому обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (посмотреть...)
 О портфолио обучающихся (посмотреть...)
 О проведении самообследования МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)

О внутренней системе оценки качества образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15»  (посмотреть...)

О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)
 Порядок учёта мнения советов обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, иных представительных органов обучающихся  (посмотреть...)
 Об оказании платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)
 О школьной форме и внешнем виде обучающихся в МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)
 Об использовании устройств мобильной связи в МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)
 О порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, в том числе осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами  федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов и (или) получающими платные образовательные услуги (посмотреть...)

Об Управляющем совете в МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)

О совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)
 Об электронной информационно-образовательной среде МБОУ СОШ №15  (посмотреть...)
 О выставлении оценок в электронный журнал АИС "Сетевой город.Образование"  (посмотреть...)
 Положение о нормах профессиональной этики педагога  (посмотреть...)