Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (12)

Образование и наука [3]
Государственная итоговая аттестация (ГИА) [4]
Электронные дневники и журналы [1]
Образовательные ресурсы [3]
Права ребенка [1]

Информация по правам ребенка

Права ребенка | Переходов: 367 | Добавил: http://primorsky.ru/authorities/gov | Дата: 22.09.2015

Информация о едином государственном экзамене (ЕГЭ): инструкции по проведению, расписания, правила заполнения бланков. Структура Центра. Нормативные документы. Проекты. Контакты и реквизиты.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) | Переходов: 368 | Добавил: www.rustest.ru | Дата: 18.04.2014

Министерство образования и науки Российской федерации, федеральная служба по надзору в сфере Образования и науки, Рособрнадзор. О службе: руководство, структура, телефонный справочник. Нормативные документы. Список подведомственных организаций: деятельность, контакты. Материалы по надзору, лицензированию и др.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) | Переходов: 358 | Добавил: obrnadzor.gov.ru | Дата: 18.04.2014

Информация о ЕГЭ и ГИА, контрольных измерительных материалах. Разделы для специалистовпедагогических измерений и оценки качества образования. Сведения о повышении квалификации работников. Контакты.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) | Переходов: 321 | Добавил: fipi.ru | Дата: 18.04.2014

Официальный информационный портал Единого государственного экзаменаОсновные сведения, правила и процедура проведения, шкалирование результатов, демонстрационные материалы.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) | Переходов: 317 | Добавил: ege.edu.ru | Дата: 18.04.2014

На портале «Образование web 2.0» вы сможете не только узнать свои оценки, посмотреть расписание уроков, домашнее задание и темы пройденных уроков, но и познакомиться и подружиться с вашими сверстниками из Приморского края и других регионов России.  Простые в использовании социальные сервисы позволят вам вести личный блог, создавать сообщества по интересам, добавлять файлы и фотографии, участвовать в разнообразных интересных конкурсах.

Портал сообщит о важных событиях и изменениях в жизни класса, школы, территории и региона.

Электронные дневники и журналы | Переходов: 412 | Добавил: Образование web 2.0 | Дата: 18.04.2014

Образовательные ресурсы | Переходов: 302 | Добавил: fcior.edu.ru | Дата: 18.04.2014

Единая Коллекция ресурсов предназначена только для некоммерческого использования в системе образования Российской Федерации.

Образовательные ресурсы | Переходов: 303 | Добавил: school-collection.edu.ru | Дата: 18.04.2014

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" (window.edu.ru) предоставляет свободный доступ к каталогу образовательных интернет-ресурсов и полнотекстовой электронной учебно-методической библиотеке для общего и профессионального образования.

Образовательные ресурсы | Переходов: 373 | Добавил: window.edu.ru | Дата: 18.04.2014

Страница департамента образования и науки Приморского края, создана с целью повышения уровня информационной открытости в деятельности органа исполнительной власти Приморского края в сфере образования. На странице вы найдете подробную информацию о структуре департамента, узнаете о реализуемых в крае программах и проектах, справочную информацию по образовательным учреждениям.

Образование и наука | Переходов: 877 | Добавил: primorsky.ru | Дата: 18.04.2014